Банки и МФО

Кредиты МФО, банков, финансовые продукты и займы

НОВОСТИ

Бесплатно для вакцинированных: Нью-Йорк, Нью-Джерси ввел стимулы для получения большего количества вакциннированных

Вам еще не сделали прививку? Нью-Йорк и Нью-Джерси предложили жителям несколько стимулов для получения вакцины против COVID-19.

От бесплатных пропусков в парк и пива до бесплатных лотерейных билетов, которые дают вам шанс выиграть до 5 миллионов долларов. Местные чиновники предлагают отличные предложения по вакцинации, которая также бесплатна.

Нью-Йорк бесплатно

Выиграй $ 2500

Получите вакцину COVID-19 на нью-йоркском сайте вакцинации и получите шанс выиграть $ 2500. Десять победителей будут объявлены еженедельно до июля.

выплата $1 млн/бесплатные продукты в течение года от Kroger

Благодаря сотрудничеству с администрацией Байдена, мероприятие Kroger Health Community Immunity giveaway начнется 3 июня. Каждый , кто получил вакцину COVID-19 из любого медицинского учреждения Kroger, может принять участие в забеге, чтобы выиграть один из пяти выплат в размере 1 миллиона долларов, что составляет 5 миллионов долларов в виде денежных призов.

Стипендии на полное обучение

  • Разыграйте полную стипендию на обучение, проживание и питание для любого CUNY или SUNY для детей от 12 до 17 лет, которые получают прививки.

Еженедельные конкурсы в Нью-Йорке

  • Новые призы еженедельно
  • Любой желающий 18+ автоматически приглашается принять участие в конкурсе после первой дозы на сайтах NYC-run
  • Предлагается до начала июля
  • Призы: Пакеты Staycation, билеты на концерты, Бродвейские шоу и многое другое

Бесплатные билеты в музеи, парки и т. Д

Нью-Йорк открывает новые пункты вакцинации в нескольких популярных местах, которые будут предлагать бесплатные билеты и пропуска.

  • Бруклинский детский музей: Сделайте прививку, получите бесплатный билет в тот же день и семейный пропуск для будущего посещения
  • Зоопарк Бронкса: Сделайте прививку, получите бесплатные билеты для будущего посещения
  • Аквариум Кони – Айленда- сделайте прививку, получите бесплатные билеты для будущего посещения
  • Нью-Йорк также предлагает бесплатные билеты в Нью-Йоркский ботанический сад, Бруклинский ботанический сад, членство в Общественном театре, Линкольн-центр, игры Бруклинских циклонов, футбольный клуб Нью-Йорка, паром Нью-Йорка, Губернаторский бал
  • Мобильный сайт вакцинации за пределами центра Барклая: Получите бесплатный товар.

Подарочные карты/билеты на аттракционы

  • Билеты на Футбольный клуб Нью-Йорка
  • Билеты на Бруклинские циклоны
  • NYC Ferry 10-Ride Pass
  • Статуя Свободы и сопутствующий билет на паром
  • Подарочные карты NYC Public Markets ($25)
  • Ежегодное членство в общественном театре
  • Двухнедельное членство в Citibike
  • Членство в семье Snug Harbor
  • Семейный веселый браслет и бесплатная поездка на Циклоне в Луна-парке на Кони-Айленде

Free Shake Shack

  • Получите бесплатный ваучер на гамбургер/сэндвич, если вы сделаете свой укол в мобильной вакцинной клинике Нью-Йорка, или получите бесплатную картошку фри с гамбургером/сэндвичем, если вы предъявите доказательство вакцинации

Бесплатно в Нью-Джерси

Выплата в размере 1 миллиона долларов/бесплатные продукты на год от Kroger

Благодаря сотрудничеству с администрацией Байдена мероприятие Kroger Health Community Immunity giveaway начнется 3 июня. Любой , кто получил вакцину COVID-19 из любого места Kroger Health, может вакцинироваться, чтобы выиграть одну из пяти выплат в размере 1 миллиона долларов, на общую сумму 5 миллионов долларов наличными.

Бесплатный пропуск в государственный парк

  • Департамент охраны окружающей среды штата Нью-Джерси предложит бесплатный “Пропуск Вакс-парков штата” всем жителям, которые получат хотя бы одну дозу вакцины против COVID до 4 июля. Пропуск, который имеет ту же стоимость, что и ежегодный пропуск в государственные парки, позволит бесплатно посещать любой государственный парк, который взимает плату за вход или парковку с 27 мая по 31 декабря. DEP также выдаст возмещение жителям, которые уже приобрели пропуск в Государственные парки на 2021 год, если они покажут свою карту вакцинации.

Бесплатно в целом в США

Бесплатное пиво

Бесплатное пиво является последним стимулом, поддерживаемым Белым домом, для американцев, чтобы сделать прививку для COVID-19, поскольку президент Джо Байден объявляет “месяц действий”.”

Anheuser-Busch объявила, что “купит американцам 21+ кружку пива”, как только 70% – ная цель Байдена будет достигнута с помощью рекламной раздачи на своем веб-сайте, которая предоставит кредиты в размере 5 долларов первым 200 000 человекам, которые ответят, когда страна достигнет порога вакцинации.

Криспи Крим

Вы можете получить бесплатный пончик каждый день, предъявив свою прививочную карточку в любом магазине Krispy Kreme в Соединенных Штатах. Покупка не требуется. Сделав один или оба выстрела, вы получите бесплатный пончик.

Цель

Target раздает купон на 5 долларов, если вы сделаете прививку в одной из аптек CVS в своих магазинах.

Скрепки и офисные принадлежности

Магазины канцелярских товаров Staples и Office Depot предлагают бесплатные услуги ламинирования вакцинационных карточек. Но будьте осторожны, некоторые предупреждают, что не следует ламинировать вашу карточку вакцины, так как этот процесс может привести к тому, что чернила потекут и станут неразборчивыми.

Сэм Адамс

Производитель пива Сэм Адамс обналичит вам 7 долларов, если вы станете одним из первых 10 000 человек, разместивших доказательства вакцинации (селфи или фотографию карточки вакцины) в Twitter или Instagram с хэштегом #ShotForSam.

Билеты на Суперкубок

Пятьдесят вакцинированных людей выиграют бесплатные билеты на Суперкубок LVI в феврале 2022 года в Лос-Анджелесе. Все, что вам нужно сделать, это заработать очки на сайте Global Citizen, поделившись своим статусом вакцинации, а затем ввести эти очки для раздачи Суперкубка. Есть и другие шансы выиграть билеты на крупные события, в том числе концерты Live Nation, игры NASCAR Daytona 500 и MLB, НБА и НХЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector